День знаний

01.09.2020

День знаний Сегодня прекрасный день для ребят. С утра — лишь веселье и смех, Ведь все после лета учиться хотят: Сюда, в школу, тянет нас всех. День знаний — прекрасная дата. Ура! Звони, колокольчик, скорей, Чтоб ринулась в классы гурьбой детвора, В проёмы широких дверей. По учителям за три месяца мы Соскучились, просто сил нет. День знаний зовёт молодые умы Вершить двадцать первый наш век. Сегодня букеты повсюду пестрят И радости слёзы блестят. Сегодня глаза восхищенно горят У мальчиков и у девчат. Да здравствует первый сентябрьский урок! За парты садиться пора. С улыбкой ступает на этот порог — Да здравствует школа! Ура!

Источник: https://multi-mama.ru/stihi-na-1-sentyabrya/


Источник: https://multi-mama.ru/stihi-na-1-sentyabry

Лишь только отшумело лето —
Шуршит сентябрьский ветерок
И приглашает всех ребят он
На первый праздничный звонок.

Тетради ждут, заждались книжки —
Теперь девчонки и мальчишки
За парты сядут, чтоб учить
И образованными быть.

Мы всех с Днём Знаний поздравляем,
Учить усердно вам желаем.
Уроков важных, интересных,
Открытий новых и чудесных.

Сегодня прекрасный день для ребят. С утра — лишь веселье и смех, Ведь все после лета учиться хотят: Сюда, в школу, тянет нас всех. День знаний — прекрасная дата. Ура! Звони, колокольчик, скорей, Чтоб ринулась в классы гурьбой детвора, В проёмы широких дверей. По учителям за три месяца мы Соскучились, просто сил нет. День знаний зовёт молодые умы Вершить двадцать первый наш век. Сегодня букеты повсюду пестрят И радости слёзы блестят. Сегодня глаза восхищенно горят У мальчиков и у девчат. Да здравствует первый сентябрьский урок! За парты садиться пора. С улыбкой ступает на этот порог — Да здравствует школа! Ура!

Источник: https://multi-mama.ru/stihi-na-1-sentyabrya/Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 02.09.2020

Дата обновления: 02.09.2020

Дата публикации: 01.09.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».