День народного единства

01.11.2019

В целях популяризации идеи единения многонационального народа Российской Федерации через любовь к Родине, к своему народу,к своей истории в 1-4 классах  были проведены классные часы на тему "Листаем страницы истории нашего Отечества". Классные руководители  рассказали ребятам об истории возникновения праздника, о подвигах народа, провели беседы о мужестве и чести.

30 октября была проведена дискотека XXI век под девизом "Когда мы едины-мы непобедимы!", где ребята не только пели и танцевали, но и принимали участия в веселых праздничных конкурсах.

1 ноября прошла торжественная линейка для 1- 4 классов, на которой ребята узнали интересные факты о празднике - День народного единства. В этот же день ребята 2-4 классов приняли активное участие в игровой программе "Мы-дети России!", в которой обучающиеся смогли осознать,что единство народа во все времена было и остается главной национальной идеей России, что для того, чтобы добиться успеха мы все должны быть вместе, независимо от возраста, рода занятий, национальности и политических пристрастий.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 11.11.2019

Дата обновления: 11.11.2019

Дата публикации: 01.11.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».