День Знаний

02.09.2019

1 Сентября – День Знаний, праздник всех школьников, которые собираются вновь вместе после летних каникул у родных стен школы.

Праздник родителей, которые отправляют своё чадо получать знания и добиваться высот в различных науках. 1 Сентября, День Знаний – Праздник для каждого!

Но, конечно же, самым большим праздником является 1 Сентября для первоклашек, для малышей, которые первый раз идут в школу. Первая линейка, первая учительница, которая берёт под свою опеку, под своё крыло самых маленьких учеников. Первые слова напутствия в Страну Знаний, первый раз в школьном дворе именно для них играет знакомая мелодия «Учат в школе». Ну и, конечно же, первый звонок!

Так и в этом году 2 сентября в нашей прогимназии состоялась торжественная линейка, посвященная новому учебному году. На линейке было много поздравлений и пожеланий всем собравшимся и в особенности нашим первоклашкам, которые первый раз пришли в школу. Хочу такой сайт

 

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 18.09.2019

Дата обновления: 18.09.2019

Дата публикации: 02.09.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».